Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Zyxel USG2200-VPN – новый флагман в линейке межсетевых экранов

Межсетевой экран Zyxel Firewalls USG2200-VPN – не станет причиной простоя в работе

tuawtzd9Компани Zyxel представила новый межсетевой экран Firewall USG2200-VPN, чтобы обеспечить комплексными средствами сеть филиалов и прочие мобильные коммуникации. То есть, решение ориентировано на среднего размера предприятия, разбитые на несколько филиалов, для чего и предусмотрена функция концентратора VPN, рассчитанного на огромное количество подключений. По этому доступу к корпоративным ресурсам обеспечена полная безопасность, где бы эти ресурсы не находились, и где бы не находился сам администратор и какими бы устройствами он не добивался удаленного подключения. 

Здесь поддерживается широкий диапазон подключения по VPN: по протоколу IPSec, SSL иил L2TP over IPSec, и это отвечает требованиям подключения к устройствам, сохраняя при любых способах подключения безопасность на предельно высоком уровне. Например, входной и выходной поток данных проходит через инновационный протокол шифрования SHA-2. Фирменное программное обеспечение Cloud CNM SecuManager поможет администраторам в организации управления защитой для всех устройств Zyxel без исключения, объединенных одним интерфейсом, но разбросанных по всему миру. Немаловажная деталь модели USG2200-VPN – её дизайн в стиле «plan B», который также способствует безотказной работе новинки в режиме 24/7. Одному стилю и дизайну подчинено всё: и само оборудование, и модули питания, и вентиляторы. Здесь много сервисов для работы с VPN. Часть функций направлена на балансировку нагрузку, повышения отказоустойчивости для multi-WAN. Ряд задействованных технологий вовсе устранили риск простоя оборудования, а также обеспечили резервное копирование данных. 

К мерам защиты коммуникаций стоит включить функцию защиты почтового сервиса от спама, фильтрацию контента второго уровня, контроль над точками доступа. Сбалансированный multi-WAN способствует повышению производительности, а утилита Device High Availability – сетевой устойчивости. В случае необходимости переход на другой ресурс произойдет моментально, полностью устранив риски простоя в работе хотя бы на секунду. Купить Zyxel Firewalls USG2200-VPN можно уже сейчас. В «Цифровом Эксперте» уже готовы принять от вас заказ.