Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новая беспроводная точка доступа ZYXEL NWA1121-NI профессионального уровня

ZYXEL-NWA1121-NIТеперь одной из наиболее идеальных и оптимизированных корпоративных точек доступа для монтажа внутри помещения стала еще одна новинка от ZyXEL – беспроводная точка модели NWA1121-NI. Она поможет расширить зону покрытия и даже подключиться к сети мобильным пользователям. Это решение станет идеальным там, где возникают трудности с прокладкой кабеля, так как её работа не зависит от внешних источников сети. 

В этом устройстве задействована технология Transmit Beamforming (адаптивное создание диаграммы направленности) и система антенн 2Tx2R MIMO. Первая технология поможет ликвидировать все возможные помехи, связанные с частотными пересечениями, и, тем самым, увеличить пропускную способность. Точка доступа NWA1121-NI обладает самыми современными средствами для безопасной беспроводной сети. Сюда вошли аутентификация пользователей RADIUS, фильтрация по адресам MAC и поддержка протоколов WPA, WPA2, IEEE 802.1x и IEEE 802.1Q. Устройство NWA1121-NI также поддерживает функцию репитера, что позволит установить связь с основной точкой доступа, тем самым расширяя зону влияния беспроводной сети в пределах организации. 

Питание может передаваться по протоколу PoE, например, от оригинальных коммутаторов или инжекторов. Именно поэтому наличие поблизости электрической розетки - условие не обязательное для полноценной работы устройства. На изготовление корпуса идут нетоксичные материалы, поэтому в процессе работы точки доступа вредные вещества выделяться не будут. И это еще один повод установки этого оборудования для формирования сети внутри помещения. Точка доступа NWA1121-NI – очередной шаг вперед на пути к модернизации беспроводной сети и к переходу адресного пространства IPv6. Заказать или купить ZyXEL NWA1121-NI можно уже прямо сейчас.