Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
ZT410 и ZT420 – RFID-принтеры с расширенными возможностями от Zebra

Zebra ZT410, Zebra ZT420 - RFID-принтеры

ZT410ZT420Zebra продолжает выпускать новые модели производственных принтеров для печати RFID меток в рамках серийного ряда Z Series. Новое пополнение линейки моделей – это принтеры ZT410 и ZT420. Основой для их создания стала проверенная временем и реальным производством серия ZT400.

Принтеры открывают колоссальные возможности по оптимизации работы крупных торговых точек, предприятий, медицинских учреждений, фармакологических складов и других организаций. Отельной сферой применения может стать организация мониторинга прихода и расхода ресурсов предприятий, сортировка готовой продукции по партиям и др.

Новые принтеры для промышленности Zebra ZT410 и ZT420 поддерживают лучшую в модельном ряду скорость работы и качество печати меток. Для управления устройствами предоставляется сразу несколько равнозначных вариантов подключения, в том числе и с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth, скоростного Ethernet и обычного USB 2.0. Интерфейс управления на самом устройстве представлен рядом аппаратных кнопок и небольшим дисплеем, выводящим нужную информацию в виде пиктограмм.

Обслуживание этих принтеров могут освоить непосредственно работники вашего предприятия: этому крайне способствуют простые схемы установки, настройки принтеров и загрузки в них расходных материалов.

Zebra ZT410 и ZT420 печатают на ленте шириной 104 мм и 168. Для печати можно применять самые современные функции из этого технологического сектора, поэтому принтеры не устареют еще минимум семь лет.

Цельная металлическая рама и двустворчатая дверца позволяют размещать принтер в самых разных областях помещения, в том числе в углах, что позволяет экономить пространство. Сетевое ПО можно настроить так, что управлять этими принтерами можно будет из любого уголка планеты.