Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
19-дюймовые шкафы ZPAS SJB SILENT впишутся в любое офисное помещение

ZPAS-SJB-SILENTФирменные шкафы от компании ZPAS пополнились новыми комплектациями. У девятнадцатидюймовых шкафов SJB SILENT звукоизоляция стала еще лучше, а их передняя дверь может быть как металлической, так и стеклянной.

Шкаф SJB SILENT является логическим продолжением известной серии SJB и обладает лучшими звукоизоляционными свойствами. Например, изнутри пространство шкафа оббито материалом, поглощающим звуковые вибрации. Замеры показали, что специальная конструкция шкафа снижает уровень шума на 20 % относительно своих «не тихих родственников». Помимо этого, шкаф имеет эргономичный и очень эстетичный дизайн. Её стильная столешница от Calvados будет органично смотреться на фоне любого интерьера.

В целом, девятнадцатидюймовые шкафы SJB SILENT универсальные, идеальны для размещения сетевого и прочего оборудования в тех офисных помещениях, где немаловажную роль играет вид интерьера. Крепкий корпус выдержит не только установку необходимого оборудования, но соответствующей оргтехники и периферийных устройств. Для еще большей эффективности от вентиляции столешница слегка приподнята над уровнем корпуса. В шкафу также предусмотрено специальное место и под вентиляторы, отведенное в нижней и в верхней панелях.

Как и весь модельный ряд шкафов ZPAS SJB, SJB SILENT – одно из лучших решений для концентрации не слишком массивного оборудования в пределах офисного помещения. Вся линейка SJB насчитывает большое количество моделей размерами от 10 до 18 юнитов, шириной в 60 см и глубиной в 40, 50 и 60 см. Такие шкафы легко выдержат нагрузку оборудования в 45 кг.

Помимо самих шкафов, компания ZPAS предлагает вместе с ними огромный спектр различных аксессуар – различные полки, панели с вентиляцией, фальшпанели, блоки розеток и многое другое. Купить SJB SILENT, а также перечисленные аксессуары можно у «Цифрового Эксперта».