Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новости компании ZPAS. Автоматизированная панель MPSM-Т и термостаты для вентиляционной панели PW WZ-5606

ZPAS-MPSM-ТМикропроцессорная панель автоматизации управления электропитанием и температурой

 

Компания ZPAS выпустила новую панель MPSM-Т, которая обеспечит бесперебойной работой критически важного серверного и телекоммуникационного оборудования и IT-инфраструктуры в целом. Устройство обладает большим спектром функциональных возможностей, предназначенных для управления и мониторинга.

Устройство MPSM-Т является надежным программируемым блоком управления электрического питания, как в отдельных розетках, так и во всей системе. В него входят функции SOFT-START, PDU-THERMOSTAT, MASTER-SLAVE, созданные для управления последовательностью включения серверов, вентиляторов, кондиционеров, а также для значительного снижения потребления энергии. Устройство внушит Вам уверенность в сохранности данных и предоставит большой ресурс для дальнейшего уплотнения мощностей.

С микропроцессорными панелями от ZPAS Вы сможете организовать надежное снабжение электричеством дисковые массивы, сервера, промышленные станции и другие устройства ЦОДов.

Купить ZPAS MPSM-Т.

 

ZPAS-WN-0201-12Комплектация термостатов для вентиляционных панелей 

 

Компания ZPAS представила новую комплектацию WN-0201-12, куда вошел термостат модели KTS 1141 и кабель с вилкой CABLE-701. Комплектация была разработана с тем расчетом, чтобы её можно было подсоединить к модулям серии WZ-5606, у которых есть для подключения термостата соответствующий разъем. Для вентиляционных панелей, которые не имеют разъем для термостата, предусмотрены комплектации WN-0201-01 и WN-0201-02. Между этими комплектациями главное различие в силовом кабеле и в замкнутых и разомкнутых типах контактах.

Сами же термостаты необходимы для осуществления контроля над работой нагревателей, вентиляторов и теплообменников. Благодаря ним поддерживается постоянная температура внутри любого корпусного изделия. В случае необходимости включается система оповещения, если будет нарушен температурный режим.

Вы можете заказать у «Цифрового Эксперта» любую модель термостата компании ZPAS. Для полного оснащения шкафов всем необходимым, также предлагается большой выбор аксессуаров, которое бы оптимизировало работу всего оборудования.

Купить ZPAS WN-0201-12.