Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Принтер Zebra ZT410 для печати этикеток в разных сферах деятельности

Компания Zebra презентовала новую модель принтера этикеток ZT410 

Zebra ZT410Всем известно обычное назначение принтеров бренда Zebra, однако стоит добавить, что именно эта новинка ориентирована на применение в совершенно разных сферах: от медицины до логистики.  В первую очередь решение Zebra ZT410 создано для печати этикеток и наклеек для упаковок продукции, а также для распечатки документации о выполненных работах. Если сфера применения принтера – логистика, то им можно облегчить себя рутинную работу, связанную с приемом и отгрузкой продукции, с маркировкой и складированием. В медицине принтер поможет в систематизации лабораторных анализов, в выписке рецептуры, в ведении реестров. В торговле устройство традиционно окажет услугу в обработке и контроле над движением товаров. 

Модель ZT410 приспособлена к условиям работы на складе и на производстве. В этом помогает металлический каркас, двустворчатая дверца и многое другое. Компактные размеры делают принтер удобным в эксплуатации даже в тесных рабочих помещениях. Встроенная подсветка делает возможной работу с принтером даже в темноте.  По словам производителя и многих экспертов, эта новинка является самой надежной в своем классе. Например, после проведения ряда тестирований, стало очевидным, что высокое качество оттиска особенно характерно для используемых этим принтером термотрансферных лент (с составом воды и смолы) и самоклеящихся элементов, которыми могут быть или пленка, или бумага.  На выходе всегда будет продукция устойчивая к перепадам температуры, истиранию, разным агрессивным средам (бензин или даже вода). Купить Zebra ZT410, и убедиться в таких сильных его сторонах, как удобство и производительность, Вы сможете по предварительному заказу в «Цифровом Эксперте». 

Компания Zebra презентовала новую модель принтера этикеток ZT410

 

Всем известно обычное назначение принтеров бренда Zebra, однако стоит добавить, что именно эта новинка ориентирована на применение в совершенно разных сферах: от медицины до логистики.  В первую очередь решение Zebra ZT410 создано для печати этикеток и наклеек для упаковок продукции, а также для распечатки документации о выполненных работах. Если сфера применения принтера – логистика, то им можно облегчить себя рутинную работу, связанную с приемом и отгрузкой продукции, с маркировкой и складированием. В медицине принтер поможет в систематизации лабораторных анализов, в выписке рецептуры, в ведении реестров. В торговле устройство традиционно окажет услугу в обработке и контроле над движением товаров.

Модель ZT410 приспособлена к условиям работы на складе и на производстве. В этом помогает металлический каркас, двустворчатая дверца и многое другое. Компактные размеры делают принтер удобным в эксплуатации даже в тесных рабочих помещениях. Встроенная подсветка делает возможной работу с принтером даже в темноте.  По словам производителя и многих экспертов, эта новинка является самой надежной в своем классе. Например, после проведения ряда тестирований, стало очевидным, что высокое качество оттиска особенно характерно для используемых этим принтером термотрансферных лент (с составом воды и смолы) и самоклеящихся элементов, которыми могут быть или пленка, или бумага.  На выходе всегда будет продукция устойчивая к перепадам температуры, истиранию, разным агрессивным средам (бензин или даже вода). Купить Zebra ZT410, и убедиться в таких сильных его сторонах, как удобство и производительность, Вы сможете по предварительному заказу в «Цифровом Эксперте».