Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Бюджетный промышленный принтер Zebra ZT230 для печати этикеток

Zebra ZT230 – доступный принтер этикеток, не боящийся интенсивной работы

Zebra ZT230Принтер Zebra ZT230 – гораздо больше, чем просто устройство для печати этикеток. И привлекательнее всего, что многофункциональность этого решения обойдется не дороже, чем другие конкурирующие аналоги этого класса. Бюджетность принтера также не ограничило его в способах нанесения изображения. Этикетки можно печать посредством прямой термопечати или термотрансферной печати. При этом разрешение оттиска также можно выставить оптимальное: 203 и 300 пикселей на дюйм. Подключение принтера к инфраструктуре осуществляется любым удобным способом, для этого есть интерфейсы: RS232, LPT,USB, Ethernet и Wi-Fi. Длина красящей ленты может достигать 450 метров.

Производительность модели ZT230 – 15,2 см в секунду, что соответствует изготовлению до десяти тысяч этикеток в день. Отслеживать и корректировать процесс работы можно по дисплею. С такими показателями решение рекомендуется использовать в торговли (для маркировки продукции, печати этикеток, осуществления различных операций по отгрузки и возврату), на производстве, в сфере услуг, в логистике, в государственных учреждениях и т.д. Подробнее останавливаясь на материалах для создания этикеток, следует назвать такие рекомендуемые для этого принтера, как сатиновые, нейлоновые ленты, картонные бирки (в рулоне или в стопах), термокартонные бирки, самоклеящиеся этикетки (есть с черной меткой) и прочие. 

Управление принтером, благодаря кнопкам и продуманному интерфейсу дисплея, выполняется на интуитивном уровне. Замена расходных накопителей также осуществляется быстро и легко. Всё это, вместе с компактностью, делает принтер крайне выгодным приобретением для промышленных нагрузок. «Цифровой Эксперт» поможет вам купить Zebra ZT230, после чего и вы убедитесь в высокой надежности и бесперебойности этого решения.