Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Zebra выпустила новую линейку принтеров для пластиковых карт ZXP Series 7

zebra-ZXP-Series-7Компания Zebra является разработчиком принтеров этикеток и пластиковых карточек мирового масштаба. Недавно она заявила о расширении ассортимента своих карточных принтеров, в ряды которых примкнули новые модели из линейки ZXP Series 7. Они имеют несколько отличий от других аналогов. Новинки более быстрые, эффективные в работе, экономные в использовании расходных материалов. Кроме того, принтеры ZXP Series 7 поддерживают большое разнообразие стандартов и кодировок, что делает их более расположенными к интеграции в существующие сети. Они могут выполнять ламинирование, как одностороннее, так и двустороннее. Новинки тесно связаны в работе с приложением Zebra Virtual Print Ware Suite, так как оно позволяет удаленно управлять несколькими принтерами одновременно.

Буквально сразу после установки карточные принтеры уже готовы к работе. То есть ввод их в эксплуатацию выполняется в лучших традициях Out of the Box. Новинки также не нуждаются в дополнительных конфигурациях, одним своим появлением в организации они уже гарантируют сокращение расходов на дальнейшее обслуживание. Во всяком случае, новые принтеры из седьмой серии ZXP – это всё фирменная надежность изготовления карт ID для студентов, преподавателей, пациентов, научных сотрудников, а также подарочных карт лояльности и т.п. Можно изготовить универсальную карту и записать на неё абсолютно любую информацию, касающуюся привилегий, здоровья, уровня доступности, процессов расходного счета и т.д. 

Компания Zebra одна из первых, которая стала серьезно заниматься разработкой принтеров для печати карт. И как конечный результат этой продолжающейся эволюции – серия ZXP Series 7. Линейка принтеров новая, однако, есть компании, которые уже успели испытать на практике эти новинки. Все они остались довольны, многим удалось произвести огромное количество карт за рекордно короткий промежуток времени.

Купить Zebra ZXP Series 7.