Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Zebra за концепцию умного и безопасного города

Zebra-ZXP-Series-7Две крупнейшие компании Zebra и Motorola приняли участие в форуме информационного взаимодействия и информационной безопасности «Инфофорум-Евразия», проведение которого уже было четвертым по счету. На этот раз темой форума была «Умный и безопасный город». Каждый участник, то есть принявшая в этом форуме участие компания, представил свои решения, которые бы могли усовершенствовать сбор и передачу данных, улучшить информационное пространство для взаимодействия, максимально обезопасить обмен информацией. 

Компания Zebra предложила сразу несколько решений, каждое из которых бы удовлетворяло те или иные потребности в области печати. Здесь были представлены специализированные устройства для выдачи штрафных квитанций за неправильную парковку - мобильный принтер iMZ 320; для печати квитанций на местах - мобильные принтеры RW 420, QLn 220 и принтер EZ 320 FK; для контролирования доступа посетителей крупных мероприятий посредством пластиковых браслетов с ID – термопринтер Zebra GC 420; для печати на пластиковых карточках – принтер Zebra ZXP Series 7.

На пленарной сессии от компании Motorola выступил специалист в разработках общественной безопасности Питер Гулдинг. В своем выступление он также отметил важность новой продукции от компании Zebra. И это неспроста, поскольку обе компании сотрудничают вместе около 20 лет. За это время плодотворного партнерства им удалось общими усилиями выпустить решения для эксплуатации в самых разных областях: ритейл, логистика, медицина, строительство и т.п. Принтеры производства Zebra отличаются прежде всего расширенными коммутационными возможностями в интеграции в любую существующую инфраструктуру. Компания предлагает широкий спектр устройств почти в любом городе России. Купить Zebra ZXP Series 7 или любое другое устройство этого бренда вы сможете, обратившись за помощью к «Цифровому Эксперту».