Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Уникальные принтеры и расходные материалы к ним производства Zebra на выставке MIPS 2013

Zebra-ZXP-Series-8Недавно организованная выставка MIPS 2013 показала, что компании Zebra еще способна удивлять публику. Производитель же в свою очередь решил, что будет принимать участие в MIPS регулярно, ведь, как оказалось, это был очень неплохой способ прорекламировать свою продукцию. Так, многие стали свидетелями презентации нового класса принтеры ZXP Series 1, ZXP Series 7, ZXP Series 8, а также расходных материалов к ним. Для печати на деревянных, пластиковых и био-картах подойдет один из выше представленных принтеров. Московская международная выставка MIPS (Охрана, безопасность и противопожарная защита) проводилась с 15 по 18 апреля 2013 года и была уже 19-ой по счету. 

Для компании Zebra была отведена специальная секция Cardex & IT Security, где и были представлены её новинки. Тут показа сеья новая серия принтеров ZXP Series 7, сильными сторонами которой стал повышенный ресурс риббона, высокая производительность и доступная стоимость расходников. На выставке также продемонстрировали рабочий образец принтера ZXP Series 1, производство которого недавно только запустилось. Серия ZXP Series 8 отличается наличием ретрансферной технологии, благодаря которой можно ламинировать карты. Что касается принтеров линейки ZXP Series 3, то она «пережила» очередное обновление. 

Посетителям удалось не только услышать все самое лучшие о новинках производства Zebra, но и собственными глазами увидеть новые принтеры в деле. Была произведена печать карты с переменными данными, фотографиями, сделанными непосредственно у стенда. Но больше всего посетителей потрясли расходные материалы для ID-карт. Те самые, которые позволяют изготовить деревянные карты, карты из переработанного пластика и био-разлагаемого материала. В общем, удивляться тут нечему, ведь за дело берется компания со 40-летним стажем.

Купить Zebra ZXP Series 1, Series 3, Series 7 и Series 8.