Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
ZT420 – принтер для печати этикеток

Zebra ZT420 – принтер для печати этикеток

132316129Новый принтер для распечатки этикетов Zebra ZT420 чуть больше полугода назад, но уже успел завоевать признание и популярность у покупателей и технических экспертов. Принтер был разработан на базе проверенной временем аппаратной платформы Z Series, которая и сегодня гарантирует высокую скорость работы принтера и высочайшие скорость и качество печати. Особенностью текущего обновления этой платформы является внедрение новых вариантов для подключения к управляющему оборудованию. Теперь Zebra ZT420 работает не только с USB, но и с Wi-Fi, Bluetooth и Ethernet протоколами.

Эксперты назвали 4 основные сферы человеческой деятельности, которых принтер ZT420 будет незаменим:

  • Производство: Тут как никогда кстати придутся такие функции принтера, как промышленная печать этикеток и серийных номеров, и сортировочных бирок. Принтер значительно упростит процедуры учета продукции и сырья на предприятии.
  • Логистическая деятельность: В логистической сфере ZT420 можно применять для создания этикетов при комплектации товаров, печати маркировочной продукции для учета движения товаров и грузов на складах.
  • Сфера розничной торговли: Принтер отлично справляется с работой по печати этикеток и штрих-кодов. Использование принтера будет особенно актуально при обработке товаров в магазинах, торговых центрах, и центрах дистрибуции.
  • Медицинское обслуживание: Принтер хорошо подходит для распечатки этикеток лекарств, маркировочных бирок для пакетов с кровью, наклеек на истории заболеваний пациентов.