Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Промышленный принтер нового поколения Zebra ZT 410

Zebra ZT 410 - промышленный принтеер

118334051rАмериканский производитель печатного оборудования Zebra продолжает клиентов новинками осени 2014 года. На этот раз производитель представляет вашему вниманию новый промышленный принтер для этикеток - Zebra ZT 410.

Не смотря на то, что устройство кардинально новое оно похоже на предыдущие модели этого же производителя. Этот факт объясняется тем, что Zebra заботиться о своих клиентах и стремиться сохранить общие тенденции настройки, управления и технического обслуживания для все моделей своих принтеров: как старых, так и новых. Но «под капотом» Zebra ZT 410 скрывается огромное число инноваций, причем речь идет не только о новых технологиях печати, но и о приятных мелочах, вроде подсветки внутренностей принтера при открытии крышки. Все детали принтеров, которые можно заменять и регулировать без особо глубокого опыта, производитель окрасил в желтый цвет. Такой подход невероятно облегчает поиск неисправностей и техническое обслуживание принтеров Zebra ZT 410.

Кроме простоты использования и настройки, новый принтер отличается улучшенными параметрами печати. Теперь максимально разрешение печати составляет двести три точки на сантиметр, в качестве носителя используется лента шириной 104 миллиметра. Этот принтер печатает быстрее старых моделей и более неприхотлив к условиям работы.

Подобный принтер отлично подходит для использования на производстве, ведь он может в больших объемах печатать этикетки товаров, отгрузочные этикетки и другую подходящую печатную продукцию. Принтер укомплектован отдельным управляющим сенсорным дисплеем. Вся критически важная информация о его работе выводится на стартовый экран, позволяя с одного взгляда понять, в каком состоянии находится устройство.

Мощный процессор и надежные механизмы печати принтера Zebra ZT 410 гарантирую его быструю и долговременную работу!