Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Zebra ZT400 Series – надежная платформа для печати RFID-меток

Zebra ZT400 - новая серия RFID-принтеров

Zebra ZT400 Series RFID PrintersТермопринтеры серии Zebra ZT400 RFID для промышленной печати предназначены для максимально быстрого и качественного создания RFID-меток для товаров. Отличное качество работы и гибкая политика в отношении подключения принтеров к управляющему устройству делает их эксплуатацию простой и полезной для бизнеса.

Zebra ZT400 RFID – это принтеры, производимые на базе надежной аппаратной платформы Z Series. Платформа, а соответственно и все модели, в основе которых она лежит, обеспечивает громадные возможности по управлению потоками товаров, учету и отслеживанию расхода производственных ресурсов предприятий. Применять принтеры, с возможностью печати RFID меток, можно в огромном количестве областей хозяйствования, в их числе:

  • легкая и тяжелая промышленности;
  • транспортировка грузов, логистика;
  • розничная торговля;
  • медицина и фармация.

Графический интерфейс пользователя облегчают первичное ознакомление с устройством, а простая схема разрузки расходных материалов позволит отказаться от оплаты труда человека, обслуживающего технику за деньги, поручив те-же обязанности кому-то из подчиненных, либо освоить обслуживание самостоятельно. В комплект поставки принтеров Zebra ZT400 RFID входят кабеля для присоединения к портам USB, последовательному порту COM, сетевому порту Ethernet.

Широкий спектр материалов и методов печати значительно расширяет сферу использования этих принтеров. По желанию покупателя производитель может выставить первичные настройки принтера таким образом, что они будут максимально соответствовать потребностям и возможностям конкретного предприятия. Принтеры Zebra ZT400 RFID работают по самым современным стандартам в сфере RFID, а потому они гарантированно не устареют как минимум в течение 7 лет. Принтеры легко справятся в созданием любой RFID метки, сделав это поразительно качественно и быстро.