Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Удобный и компактный принтер штрихкодов Zebra ZT220

Zebra-ZT220-3К главным достоинствам термопринтера Zebra ZT220 стоит отнести его небольшие размеры и высокий уровень надежности. Отличительной его чертой является откидная крышка в отсеке с расходными материалами. Принтер Zebra ZT220 обладает простым набором интерфейсов, печатает очень четко, полученные этикетки имеют отчетливое изображение кода и графики. Этого достаточно, чтобы эта новинка нашла своё применение в любой сфере.

Главным отличительным признаком принтеров из серии ZT200 от других аналогов является дизайн: небольшие габариты и сглаженные углы. Новинки займут еще меньше места на Вашем рабочем столе, чем предыдущие модели S4M и Stripe. Чтобы овладеть навыками в работе с моделью ZT200 не требуется много времени. Для обслуживания этого устройства не нужен дополнительный инструментарий, всё можно выполнить ручным способом. Компактный, принтер Zebra ZT220 вобрал в себя всё самое передовое от своего предшественника Zebra S4M. Новинка имеет прочный корпус из противоударного полимера. Способ нанесения изображения на этикетку выполняется посредством термотрансферной ленты, длиной до 300 метров. 

Многие из тех специалистов, которые брали в руки новую модель ZT220, были вскоре убеждены, что перед ними наиболее идеальное печатающее устройство для штрихкодов, которое не побрезговало перенять всё самое лучшее у своих предшественников, то есть у моделей S4M и Stripe. Не лишним оказался встроенный дисплей в принтер, который наглядно отображает текущее состояние принтера. И, чтобы как можно проще было выполнять навигацию по меню, на переднюю сторону принтера разработчики вынесли панель управления из эргономичных клавиш. Купить Zebra ZT220 и удостовериться в вышеприведенных достоинствах Вам поможет «Цифровой Эксперт».