Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Zebra презентовала надежный и простой принтер ZT 230 для начинающих пользователей

Zebra ZT 230 – самый простой в эксплуатации термопринтер

Zebra-ZT-230Многими специалистами положительно отмечены выдающиеся качества нового термопринтера Zebra ZT 230. Решение базируется на технологиях, положенных в основу всей линейки ZT200, и вобрало в себя всё самое лучшее, что есть в богатом опыте компании Zebra. Принтер для печати этикеток ориентирован на тех пользователей, которые впервые сталкиваются с оборудованием такого типа. Развертывание устройства и его настройка выполняется максимально просто, однако простота касается только обслуживания. Еще решение ZT 230 может похвастаться своими компактными габаритами, что является преимуществом особенно в тесных рабочих помещениях. Загрузка и замена расходных материалов тоже выполняется предельно легко. Высокая скорость печати никак не влияет на высокое качество оттиска. 

Все опции этой новинки производителем максимально усовершенствованы, что, безусловно, упростило интеграцию её в имеющуюся инфраструктуру. Опционально принтер можно укомплектовать проводным интерфейсом Ethernet и беспроводным - Wi-Fi, чего уже достаточно для осуществления любого способа коммутации. Хорошая сборка и надежные компоненты позволяют использовать устройство, в том числе и в промышленных условиях. Прочный корпус из полимерной пластмассы позволит изделию выдержать падение на твердую поверхность. Дополнительную ударостойкость придаст устройству металлический каркас. 

Встроенный в термопринтер LCD-монитор предложит оперативный мониторинг и интуитивно понятное навигационное меню. В этом экране пользователь получит исчерпывающую информацию о текущих процессах, а также о состоянии расходных материалов. Купить Zebra ZT 230 Вы традиционно сможете у реселлера «Цифровой Эксперт». Рекомендуемая область применения данного устройства – производство, торговля, медицина, логистика, госучреждения.