Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Принтер для печати этикеток Zebra ZQ510 соответствует военным стандартам

Модель Zebra ZQ510 – принтер для работы в экстремальных условиях

Zebra-ZQ510Новый термопринтер Zebra ZQ510 получил конструкцию, отвечающую требованиям армейского класса. Это и сделало данную модель самой прочной во всей линейке печатающих устройств, производства Zebra. Рекомендуемая интенсивность печати принтера – 1 000 этикеток. И к такой усиленной работе готов не только прочный корпус, но и широкий функционал, высокая производительность, исчерпывающий набор интерфейсов для подключения. 

В сравнении с другими аналогами, решение выгодно отличается более продуманной эргономичностью и компактными габаритами. Устройство удобно держать в руке, если предполагается ручное использование. Улучшенная панель управления облегчит использование принтером, даже если оператор является новичком. Встроенный индикатор вовремя даст знать о низком уровне батареи. Все расходные материалы легко заменяемы, например, печатная лента. Выполняется это простым открытием крышки и заменой израсходованного валика на новый. 

Но главный упор конструкторами нового решения делался на прочность и долговечность модели ZQ510. Эли речь идет о корпусе, то он достойно отражает механические повреждения и удары извне. Не страшны аппарату и падения с высоты на бетонную поверхность, так как стоит еще раз напомнить о соблюдении при конструировании военных стандартов. Устойчив принтер и к температурным перепадам.

Соответствие другим стандартам, например, IP54, подтверждается не подверженностью к попаданию внутрь влаги и пыли. В устройстве предусмотрен механизм компенсации низкой температуры, что оптимизирует работу принтера даже на морозе. Эти и другие характеристики подтверждают, что устройство готово к выполнению даже самых сложных задач на производстве, сохраняя на протяжении долгого периода времени высокую скорость печати и высокое качество оттиска. Купить Zebra ZQ510 для печати чеков, ценников, квитанций, билетов – будет правильным решением! А с приобретением новинок этого производителя всегда поможет «Цифровой Эксперт».