Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Принтеры Zebra ZM400 и ZM600 промышленного класса лучшие для печати этикеток

Zebra-ZM600Новые термотрансферные принтеры Zebra ZM400 и ZM600 являются самыми лучшими широкоформатными устройствами промышленного класса. Главное отличительное свойство принтеров – широкий спектр способов включения, легкость в эксплуатации и высокая производительность. Новинки также отличаются расширенной до 16 МБ оперативной памятью и флэш-памятью на 8 МБ, которую можно расширить до 64 МБ. Последнюю можно использовать для загрузки шаблонов этикеток, графии, шрифтов. То, чем могут похвастаться принтеры Zebra ZM600 и Zebra ZM400 еще – фирменные для этого производителя печатающие головки.

Модели стали продолжателями славных традиций печатаного искусства, а также масштабируемости, скорости, прочности, лаконичности и стоимости. Всё, что требуется для работы в сфере логистики, производства, ритейла, имеется в этих решениях. Даже самый интенсивный рабочий цикл не запнется, если будут использованы эти новинки. Сразу в глаза бросается крупный жидкокристаллический дисплей на корпусе этого принтера, а также наличие функциональных клавиш. Настройка аппарата выполняется вполне обычным способом. Обслуживание валиков и печатающей головки также не займет уйму времени, это смогут выполнить даже начинающие пользователи.

Удобство есть во всем, как в эксплуатации, так и в интеграции в существующие сети. Если появится необходимость расширить возможности принтеров, то всегда можно докупить к нему различные аксессуары, например, смотчик, отделить этикеток, принтер-сервер или нож. Смотровое окно на моделях довольно крупное, позволяет разглядеть за ним ресурс красящей ленты или рулона этикеток. Оператору всегда расскажут о состоянии принтеров цветокордируемые подсказки. Функция автокалибровки значительно упростит процедуру настройки печати. Многие интеллектуальные возможности позволят пользователям легко адаптироваться к работе с этими принтерами. Купить Zebra ZM400 и ZM600 можно в «Цифровом Эксперте».