Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Термопринтер Zebra ZD420 с удобной заменой расходных материалов

Облегчить бремя в розничной торговли призван термопринтер Zebra ZD420

Zebra-ZD420Новое решение Zebra ZD420 стало первым настольным принтером с максимально упрощенной системой установки риббона, то есть красящей ленты. Устройство ориентировано на розничные магазины, имеет для этого все необходимые характеристики. 

Наряду с таким преимуществом, как облегченная загрузка кассеты, также стоит назвать и другие достоинства, например продуманный дизайн OpenAccess, облегчающий манипуляцию с заменой носителей, интуитивно понятная панель управления (всего из пяти индикаторов и трех кнопок), флэш-память на 64 МБ, открытая для хранения в ней графики, шрифтов, форм. Удобна в замене еще и печатающая головка с опорным валиком, не только красящая лента. Пользователь может включить и настроить сообщения, касающиеся обслуживания красящей головки. Принтер поддерживает взаимодействие с виртуальными устройствами на платформе Link-OS, для распознания даже неоригинальных языков программирования. Также и универсальный датчик может быть совместим с разными типами носителей, например, с перфорированными или с черными метками. Для замены красящей ленты или печатающей головки не нужно обращаться в техподдержку. Всё это можно выполнить самостоятельно, руководствуясь нанесенными на корпус индикаторами и пиктограммами. 

Модель принтера ZD420 может предложить несколько режимов работы: прямая термопечать, автономная работа (распечатать этикетку можно и не подключаясь к компьютеру), совместная сетевая печать (для чего принтер укомплектован интерфейсами для сетей Wi-Fi и Ethernet). Выпущенный принтер будет всегда актуален там, где особенно нужная высокая бесперебойность работы. Тому способствуют многие современные технологии, задействованные в этом решении. Купить Zebra ZD420 и убедиться в этом лично предлагает «Цифровой Эксперт».