Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Принтер Zebra ZD410 компактный, но с большим потенциалом для печати этикеток

Лучший для медицинской отрасли принтер этикеток Zebra ZD410

Zebra-ZD410Известный производитель принтеров для печати этикеток выпустил новый термопринтер Zebra ZD410, ориентированный на прямую печать. Решение пойдет тем, кто нуждается в компактном оборудовании. Настольная модель имеет небольшие габариты, что позволяет ей органично вписаться даже в самые тесные габариты. И было бы наивно полагать, что это единственное преимущество данного решения.

К другим достоинствам стоит отнести пластиковый, но устойчивый к истиранию и воздействию разных веществ, корпус. Корпус также очень удобный в эксплуатации. Укомплектован отражающим сенсором по ширине бумажного носителя. Передающий сенсор облегчает работу с разными типами носителей. Модель ZD410 легко интегрируется в любую существующую инфраструктуру. Платформа Zebra Link-OS делает возможной настройку устройства даже на расстоянии. Облегчить устранение неполадок позволяет индикация пяти разных состояний принтера. Предусмотренная система подсветки делает обслуживание принтера более качественным, даже при плохом освещении.

Универсальный подход в выборе и использовании разных материалов. Несмотря на небольшие размеры, принтер обладает большими возможностями. Наиболее уместным будет использование этого устройства в медицине, поскольку его корпус имеет антибактериальное покрытие. Высокое разрешение печати в 12 пикселей/мм делает оттиски максимально четкими, что важно для создания мелких этикеток, например с рецептурой. Однако, с таким же успехом решение можно использовать в логистике, торговле, транспорте и т.д. Купить Zebra ZD410 можно в «Цифровом Эксперте».