Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Высокая производительность от индустриальных принтеров серии Zebra Z

Zebra-ZZebra Z

Компания Zebra уже давно занимается разработкой печатающего оборудования. Одним из последних результатов такой разработки стала серия Z, созданная для промышленного использования. Где бы эти новинки ни применялись, они везде продемонстрируют в работе высокую производительность и эффективность. Подготовившись на все случаи жизни, принтер может предложить наиболее оптимальный способ печати, поэтому для них нет невыполнимых задач. Например, каждое решение этой серии создает этикетки одним из двух режимов: термопечать или термотрансферная печать. Идеальным местом применения этих принтеров будут промышленные предприятия с их характерно тяжелыми условиями работы, не говоря уже о различных торговых точках, пусть даже очень крупных. И усиленный внешний корпус, и внутренние детали выполнены из закаленного металла. Принтеры способны выдерживать большие перепады температуры, а также повышенную влажность. 

Каждый принтер серии Z многофункционален и предлагает высокую производительность. К тому же большой ассортимент интерфейсов обеспечивает устройству гибкие коммутационные возможности, обеспеченные портами IEEE 1284, RS-232C, а также двунаправленным разъемом USB 2.0. Принтер может работать практически с любым периферийным оборудованием и на очень хорошей скорости. Объем постоянной и оперативной памяти в общей сложности составляет около 24 МБ, и его достаточно для печати кодов в самых разных форматах, даже в двухмерном. Среди поддерживаемых типов штрихкодов есть Data Matrix, Codabar, PDF417, QR, Maxi Code, RSS и GS1 Data Bar. Однако и это не все, так как принтеры Zebra Z могут работать с метками типа RFID.

Что касается непосредственно механизма печати, то он доведен до совершенства. Система Equalizer обеспечивает равномерное поступление энергии к печатающей головке, а это уже половина успеха для высококачественного оттиска. Купить Zebra Z вы сможете по очень доступной цене. Вы гарантировано получите в одном устройстве высокие технологии, эргономичный дизайн и высокую скорость печати на уровне 254 мм в секунду. Для замены печатающей головки достаточно воспользоваться легким доступом через верхнюю крышку.