Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Забудьте о проблемах передвижения с мобильным компьютером Zebra WT6000

Zebra WT6000 – удобство и высокое качество мобильного компьютера

Zebra-WT6000Мобильный компьютер Zebra WT6000 корпоративного класса установил новые стандарты производительности и эффективности. Нет таких задач, с которыми бы это решение не справилось. Этот индустриальный коммуникатор поддерживает любые гарнитуры, предназначенные для управления сканером кодов, в том числе и в голосовом режиме. Такая гарнитура может быть прикреплена, например, к пальцу оператора. 

Портативное устройство WT6000 является полноценным компьютером, увеличившим свою эффективность работы на 15%, и уменьшившим вероятность возникновения ошибок на 39%, в сравнении с предыдущими моделями. Одно из ключевых достоинств этой новинки – беспрецедентная надежность, ставшая следствием обновленной технологичной базы, а также соблюдением соответствующих мер безопасности. Прочный герметичный корпус не даст пыли и влаги ни единого шанса попасть внутрь. К тому же мобильный компьютер будет гарантированно функционировать даже после падения на твердую поверхность с высоты полутора метров. Экран всегда в подобных устройствах был слабым местом, но здесь они усилен высокопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Дисплей – увеличен и имеет сенсорное управление. Интерфейс имеет интуитивно понятный вид также благодаря платформе Android. Есть тут и программируемые клавиши, для назначения им самых востребованных и сложных операций. Терминал имеет высокую эргономику благодаря продуманным креплениям. Специальным регулятором оператор устанавливает наиболее оптимальное положение устройства. Купить Zebra WT6000 и успешно внедрить в его в вашу сферу производства (логистика или торговля), вы можете уже сейчас, обратившись к «Цифровому Эксперту».