Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Zebra представила новую модель бортового компьютера VC80

Zebra VC80 – новый бортовой компьютер на программной платформе Windows

zebra VC80Компания Zebra объявила о скором выходе в продажу высокопроизводительного бортового компьютера VC80 с поддержкой полноценной операционной системы Windows 10. Теперь у водителей автотранспортных средств не будет никаких ограничений. Решение Zebra VC80 установится в любой погрузчик, тягач, кран. Бортовой компьютер работает в любых условиях, даже на открытом воздухе при любой температуре. Где бы представитель компании не оказался, везде получит быстрое и беспроводное соединение с хост-компьютером. Поэтому устройство как никогда лучше подойдет для автоматизации процессов отгрузки, приемки, упаковки, отбор, кросс-докинга, а также для работы складской работы.

Компьютер VC80 поставляется в продажу уже с установленной операционной системой Microsoft последней версии. Сфера применения его – универсальная: можно использовать как стандартный компьютер, а можно и как терминал, так как всё, что должен иметь терминал у этого решения имеется. Замена, как клавиатуры, так и сенсорного экрана, выполняется очень легко, даже в полевых условиях. Гибкость монтажа, в том числе и благодаря специальным креплениям, позволяет без труда устанавливать и демонтировать компьютер на любое транспортное средство, и не только. Программная платформа позволяет устанавливать любые приложения, которые бы могли работать со сканерами и принтерами от Zebra, то есть для выполнения сбора данных и быстрой печати.

Компания производитель еще раз напоминает, что данный бортовой компьютер может работать в любых средах, даже в больших холодильниках и на открытой местности под сильным солнцем. Это – важное дополнение к устройству, которое и так всё может, что обычно делает компьютер и терминал. Купить Zebra VC80 можно у «Цифрового Эксперта».