Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Бортовой мобильный компьютер Zebra VC80 для установки в транспортное средство

Zebra VC80 – терминал сбора данных, готовый к работе в экстремальных условиях

Zebra-VC80Компания Zebra выпустила новую модель бортового компьютера VC80, предназначенного для закрепления к транспортным средствам. Решение очень эффективное для достижения поставленных владельцем целей, чем бы последние не занимались, загружали бы транспорт, разгружали его или доставляли товар. Имея на руках терминал Zebra VC80 можно получить доступ к широкому ассортименту приложений, в том числе и неоригинальной разработки. С любыми задачами компьютер справится быстро и точно. К особенностям и достоинствам решения нужно отнести поддержку операционных систем Microsoft Windows Embedded Standard 7, Windows 7 Professional, идеальных вписавшихся в аппаратную платформу терминалов. Это облегчает использование новинки в качестве портативной станции. 

Сенсорный экран можно легко заменить, что экономит время в самый ответственный момент. Время простоя оборудования, к которому будет интегрирован этот терминал – минимальное. Решение напичкано «умными» датчиками, позволяющими избежать проблем, связанных, в том числе, и с конденсацией. Этот бортовой компьютер можно брать с собой даже в морозильную камеру. В устройство интегрирована технология подогрева экрана, что значительно облегчает эксплуатацию. 

Готовый мобильный компьютер можно подключать к любым сканерам, принтерам и прочим устройствам. Для этого решение снабжено большим набором соответствующих разъемов и интерфейсов. Это и многое другое делает принтер легким для интеграции в имеющуюся инфраструктуру. Для монтажа устройства предлагается несколько вариантов, наиболее оптимальные для разного вида транспортных средств. Бесперебойной работе способствует также и сверхпрочная конструкция. Стоимость владения принтера – минимальная на протяжении всего жизненного цикла. Используемые в решении инновационные технологии оправдывают себя даже в критичных условиях работы. Купить Zebra VC80.