Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Минимизация трудозатрат сотрудников с мобильным компьютером Zebra TC8000

Терминал Zebra TC8000 – технологическое решение проблем складской рутины

Zebra-TC8000Компания Zebra анонсировала новый индустриальный мобильный компьютер модели TC8000, призванный облегчить ежедневный труд служебного персонала и улучшить эффективность складской работы. Теперь сотрудникам не придется постоянно повторять одно и то же действие «наклонить и подтвердить». Разрабатывая это решение, конструкторы учли многолетний свой опыт и других производителей складского оборудования. В итоге был кардинально пересмотрен концепт мобильного компьютера, корпус стал более прочным, а дизайн - эргономичным. Вес изделия стал легче на треть в сравнении с другими аналогами. Работает терминал на базе Android, что сделало интерфейс интуитивно понятным.

Решение Zebra TC8000 создавалось специально для выполнения логистических услуг: на складах, на производстве и т.д. Аккумулятор имеет большую емкость и полного его заряда хватает на работу трех смен. Модель перешла на графический экран All-touch Terminal Emulation, распрощавшись с традиционными «зелеными» экранами. Также дисплей является сенсорным, что важно для удобства в работе с пользовательским интерфейсом. В мобильный компьютер вошел модуль оригинального сканера, работающий в бесконтактном режиме. Использование сканера не предполагает активного использования рук, достаточно закрепить (например, на бедре сотрудника) и манипулировать движением только товара. Приложение фирменной разработки Zebra SimulScan Document Capture делает возможной одновременную регистрацию нескольких кодов за одно сканирование.

По словам разработчика, в новинке реализованы самые лучшие достижения в области складского промышленного оборудования, накопленные за последние двадцать лет. Что касается дизайна, то в этой модели он даже революционный. Для ввода в эксплуатацию этого компьютера не нужно корректировать существующую на предприятии IT-систему. Отныне, правильно организованная складская работа, может положительно повлиять на увеличения прибыли всего предприятия. И для этого достаточно задуматься о минимизации затрат. Купить Zebra TC8000 и лично убедиться в вышеизложенных преимуществах Вам помогут сотрудники компании «Цифровой Эксперт».