Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Индустриальный термопринтер Zebra S4M для создания этикеток со штрихкодом

Zebra-S4MПромышленный принтер Zebra S4M предназначен для высококачественной печати этикеток со штрихкодом. Ускоряя процесс маркировки продукции, данная модель делает его еще и максимально простым. Кроме всего прочего, у новинки очень практичный дизайн, что также добавляет удобства в работе. Корпус принтера очень прочный и надежно защищает все внутренние механизмы, которые тоже имеют высокий уровень прочности. Уже в базовой комплектации есть дисплей со светодиодной подсветкой для более удобной работы оператора. Вы удивитесь тому, насколько это решение простое в управлении. Статус устройства и все вводимые команды лаконично размещаются на экране. 

Притер Zebra S4M гибок в своей конфигурации. Каждый клиент может приобрести его в такой комплектации, которая будет лучше отвечать настоящим требованиям бизнеса. Каждому на выбор предлагается устройство с технологией термо- или термотрансферной печати. Можно также выбрать печатающую головку на 203 или на 300 пикселей на дюйм. Доукомплектовывается конфигурация различными опциональными модулями. Принтер может расширить свои возможности, подключив к себе электронную клавиатуру, дополнительную память, онлайн часы, переднюю опору и многое другое. За всё это предлагается очень невысокая стоимость. В соотношении цены и качества этому устройству нет равных. 

Этот индустриальный принтер можно подключить к любой пользовательской сети и прочему периферийному оборудованию. Немаловажную роль в этом играет модульная конструкция данного решения и большой ассортимент интерфейсов. Для связи с внешним «миром» есть поты RS-232 и USB 1.1. Модель термопринтера может печатать на этикетках штрихкоды самых разных форматов: MaxiCode, Code 11 и Codabar. Устройство поддерживает такие языки программирования, как ZPL I, ZPL II и EPL-Page Mode, поэтому информация может быть обработана практически с любого приложения. Внешне принтер радует своим дизайном, а в работе он приятно удивит своими техническими характеристиками. Скорость печати – 203 мм в секунду.

Купить Zebra S4M.