Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Zebra RFD8500 Портативный считыватель RFID-меток

С универсальным сканером Zebra RFD8500 забудете о привычной рутине

Zebra RFD8500Считыватель RFID-меток Zebra RFD8500 стал еще более совершенным и удобным в работе и при транспортировке, чем предыдущие аналоги, ведь разработчики Zebra никогда не сбиваются с актуального тренда. Данное устройство монтируется к насадке и других устройств бренда Zebra, становясь тем самым самодостаточным и комплексным средством для считывания радиочастотных меток. Однако, помимо этого, сканер может работать и со штрихкодами разных типов, в том числе и двумерных. Предусмотрен и автономный режим работы.

Повысив оперативность взаимодействия оператора с товарами, естественно улучшится и эффективность ведения бизнеса, так что недооценивать возможности новинки не приходится. Считыватель модели RFD8500 уже опробовало множество заказчиков контролирующих органов из восьми стран, и каждый оставил только положительные отзывы. И это не удивительно. Батарея имеет большую емкость заряда, что положительно влияет на производительность. Модель очень гибка в интеграции с самыми разными гаджетами, и в первую очередь предназначенными для проведения инвентаризации. Но может быть использована и автономно, как полноценный мобильный компьютер. Переключение режимов считывания с штрихкодов на инфракрасные метки и обратно, выполняется элементарно, нажатие одной кнопки.

Удобству эксплуатации придает и продуманная эргономика корпуса, и богатейший функционал, своим обилием никак не осложняющий работу, а только способствующий быстрой обработки данных. Портативное решение рекомендуется использовать в торговых помещениях и даже на промышленных объектах. Купить Zebra RFD8500 Вы сможете сразу, как только оставите в «Цифровом Эксперте» заявку. Ждать долго не придется.