Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Zebra R110Xi4 – принтер/кодировщик для промышленных объемов RFID-этикеток

Zebra R110Xi4 - промышленный RFID-принтер/кодировщик

Zebra R110Xi4RFID принтер Zebra R110Xi4 – это идеальное устройство для распечатки промышленных и полупромышленных объемов этикеток.

Кроме обычной термопечати принтер способен печатать и кодировать в UHF диапазоне этикетки, оснащенные радиочастотной меткой (RFID, NFC). Этикетки, напечатанные на Zebra R110Xi4 надут применение во множестве сфер человеческой деятельности: медицине, промышленности, розничной торговле, складском учете и логистике и др. Данная модель принтера рекомендована производителем как устройство, оптимизированное для распечатки этикеток для медицины и фармации.

R110Xi4 – третье поколение принтеров/кодировщиков, выпущенных в линейке моделей Xi4™, которая уже успела доказать безупречное качество своей работы и долгий срок службы. Печать этикеток, даже в самых высоких разрешениях, идет на очень больших скоростях, потому получить заказанный объем маркировочного материала вы можете удивительно быстро.

Технологии автоматической конфигурации избавят вам от необходимости вручную перенастраивать принтер для печати RFID-бирок разных видов, устройство сделает это самостоятельно. Кодирование меток также осуществляется с использованием интеллектуальных технологий, обеспечивающих максимальную точность записи требуемой информации. Благодаря качественной программной платформе принтера Zebra R110Xi4 вы можете отправлять на него материалы, которые были подготовлены для другой совестимой модели кодировщика, из линейки принтеров/кодировщиков от Zebra. Настройки прямого кодирования на 5-10% сократят ваши расходы на печатные материалы!

Производитель Zebra заботиться о качестве и надлежащей сертификации своей продукции, потому вам не нужно беспокоиться о качестве приобретаемого продукта. Ценовая политика этого производителя вас такде несказанно удивит!