Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Zebra R110Xi4 – производительный промышленный RFID принтер

Zebra R110Xi4 – RFID принтер

Zebra R110Xi4Торговым и промышленным предприятиям, которые нуждаются в больших объемах печатных этикеток товаров, наверняка поможет промышленный принтер для печати RFID-этикеток - Zebra R110Xi4.
Zebra R110Xi4 – это оборудование для быстрой и качественной печати и кодирования RFID меток, работающих на частотах UHF и HF. HF метки широко применяются для маркировки товаров на складах и в магазинах, а высокочастотные пассивные метки UHF начинают все шире применяться для учета и идентификации крупногабаритных объектов, таких как: вагоны, автомобили и грузовые контейнеры.

Принтер Zebra R110Xi4 UHF станет полезным устройством для предприятий медицинской, торговой и промышленной областей. Производительность, качество печати, надежность и долговечность компонентов и привлекательная цена – все это сочетается в принтере Zebra R110Xi4. Список его возможностей, безусловно, оправдывает цену.
Этот принтер уже занял отведенную ему рыночную нишу, доказав свою надежность, он продолжает пользоваться спросом у предприятий, которые еще не освоили преимуществ использования «технологий радиокоммуникации ближнего поля» в учете товаров на производстве и на складах.

Большой объем оперативной памяти позволяет хранить служебную информацию для печати непосредственно на самом принтере. Дизайн этикеток и программ и параметры кодирования меток загружаются в принтер в виде файлов со специализированной XML разметки, которую можно легко освоить за пару часов занятий со специализированным руководством, доступным в Интернете.
Основой для этого печатающего устройства является проверенная годами и усовершенствованная платформа Xi4 от Zebra. Установка будет обеспечивать стабильную бесперебойную работу в течение многих лет, использование последних технологий в разработке устройства не даст принтеру устареть до того как истечет рекомендованный срок эксплуатации.