Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Мобильный беспроводной смарт-принтер Zebra QLn420 с улучшенной совместимостью от Zebra

Zebra-QLn420Компания Zebra выпустила новую беспроводную модель принтера QLn420. Теперь эта новинка еще лучше подойдет для интеграции в существующую инфраструктуру, поскольку беспроводная технология только лишь ускоряет передачу данных и повышает производительность на всех этапах. Решение Zebra QLn420 одно из немногих, которое было выпущено этой компании в 2013 году, но оно уже стало объектом приобретения всё возрастающего числа клиентов, так требовательных к высокому уровню комфорта в работе. Вместе со всем своим техническим совершенством (что для компании Zebra характерно всегда), принтер предлагает наиболее легкий способ автоматизации предприятия, поскольку его работа базируется на оригинальной программной платформе. 

Весь функционал новинки направлен на то, чтобы в использовании она была податливой и понятной. К тому же принтер быстрый и надежный, он способен работать в таких условиях, в которых бы другие вышли из строя. С помощью приложения Link OS можно настраивать конфигурацию принтера, отслеживать его работу, статус, выполнять интеграцию в сеть, создавать программы для Windows, WinCE, Android, Apple, WinMobile и Backberry.

Для этой модели, как и для каждого «адепта серии» QLn, свойственна печать на этикетках шириной чуть более 10 см, что позволяет справиться с большим количеством задач. На практике такой агрегат удовлетворит требования создания этикеток для упаковки, отправки, получения товара, то есть в сферах производства, транспорта, логистики, торговли. Изделие Zebra QLn420 отмечено сертификатами качества Cisco CCX V4 ASD и Wi-Fi Alliances. Купить Zebra QLn420 уже можно в «Цифровом Эксперте». Это решение, как и многое из того, что делает Zebra, пронизано новой концепцией «виртуального голоса», суть которой в наделении вещей и процессов способностью «говорить», то есть в более лучшем взаимодействии с владельцем.