Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Мобильные принтеры Zebra QLn220 и QLn320 инновационная разработка для медицинской отрасли

Zebra QLn220 и QLn320 - мобильные принтеры для медицины

Zebra QLn220Современные медицинские заведения, хоть и являются высокоспециализированными современными учреждениями, но часто далеки от совершенства в плане организации рутинной бумажной работы. Устранить путаницу с картами, бланками анализов и идентификацией пациентов могут современные устройства для печати маркировочного материала от компании Зебра, к примеру принтеры Zebra QLn220 и Zebra QLn320 Healthcare, которые как никакие другие устройства подходят для работы в условиях амбулаторий и стационаров, благодаря соответствию последним стандартам дезинфекции, требованиям практикующих врачей и прекрасным пользовательским характеристикам.

Маркировка образуов анализов с применением принтеров Zebra QLn220 и Zebra QLn320 Healthcare осуществляется с применением встроенного программного обеспечения, которое печатает маркировочные этикетки по правилам National Patient Safety Goals (NPSG) с Clinical Laboratory Standards Institutes (CLSI). Мобильный принтер - признак ультрасовременного медицинского учреждения, которое идет в ногу со временем и постоянно совершенствует уровень обслуживания клиентов.

Мобильные QLn220 и QLn320 полезная разработка, предназначенная для практической медицинской отрасли. Повсеместное внедрение в практику подобных устройств позволит избежать сотен ошибок персонала, связанных с некорректным распознаванием информации о пациенте на бланках. Теперь маркировать анализы пациентов простыми и легко читаемыми бирками можно за считанные секунды прямо у постели пациента, и это лишь одно из возможных применений мобильного принтера в медицинской сфере.

Простой пользовательский интерфейс позволит врачам за минуты освоить принтер. Возможность печати цветных этикеток даст возможность разграничивать анализы по степени важности, а встроенный резервуар с дезраствором позволит в любую секунду просто и быстро обеззаразить принтер.