Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Компания Zebra представила новую серию мобильных принтеров серии QLn

Zebra QLn 420Воспользовавшись большим успехом термопринтеров серии QL, компания Zebra решила без промедления действовать и выпустила в поддержку этого направления еще несколько удачных принтеров этикеток. Главными преимуществами новых моделей Zebra QLn 420, 320, 220 являются надежность, удобство и легкая интеграция.

Внедренные в сетевую инфраструктуру, принтеры серии QLn обладают безграничными возможностями. Например, можно удаленно выполнять управление принтером, следить за состоянием аккумулятора, настраивать конфигурацию посредством специального программного обеспечения.

Принтеры серии Zebra QLn обладают прочным экранным стеклом и прорезиненным внешним молдингом. На крупном дисплее отображается информация для считывания. Наряду с улучшением качества распечаток, увеличилась и скорость печати. Благодаря функциям, которые помогают определить назревающие неполадки, пользователь может заранее принять меры для поддержания работоспособности принтера.

Кроме всего прочего, принтеры Zebra QLn 220, 320, 420 поступят в продажу со множеством различных аксессуаров. Новое поколение принтеров для этикеток обладает улучшенными эксплуатационными свойствами, поэтому будут безотказными на протяжении долгого периода. Принтеры серии QLn - пионеры в использовании технологии Power Smart Print Technology. Новая система буквально творит чудеса – за минимальный расход энергоресурсов она ускоряет обработку информации и отклик устройства, тем самым благоприятствует высококачественной печати и стабильности в работе.

Эксперты подсчитали, что новые принтеры Zebra серии QLn могут косвенно повлиять чуть ли не на все аспекты бизнеса, вплоть до снижения уровня погрешности в работе и повышения посещаемости клиентов в магазине, а значит и повышения доходов. Безусловно, так и есть, учитывая то, насколько эти принтеры могу облегчить Вам рутинную работу с распечаткой этикеток.

Купить Zebra QLn 420, 320, 220