Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новый мобильный принтер для печати широких этикеток Zebra P4T

Zebra-P4TZebra P4T

А вот новый мобильный термопринтер для печати этикеток Zebra P4T, который установил новый рекорд ширины изготовляемой продукции. Одна из передовых функций этой новинки позволяет печатать этикетки и в горизонтальной, и в вертикальной ориентации. В связи с этим, максимальная ширина вертикальной этикетки достигает 914 мм. В классическом горизонтальном режиме ширина печати тоже не маленькая – 104 мм. Принтер будет очень удобен для ежедневной работы в любой сфере деятельности, особенно там, где часто сталкиваются с маркировкой крупных товаров. 

Нанести изображение на носитель принтер Zebra P4T предлагает двумя способами: термическим и термотрансферным. В первом случае оттиск выполняет за счет взаимодействия красящей ленты и термической головки, во втором варианте красящая лента вообще не участвует в процессе печати. Каждый вариант подойдет для отдельного случая, поскольку существует большое разнообразие носителей со своими уникальными свойствами. Стандартная комплектация оснащается термоголовкой с разрешающей способностью 203 пикселей на дюйм. Опционально доступна другая, с разрешением 300 пикселей на дюйм. 

Работать с этой новинкой, как и с другой продукцией этого же производителя, очень легко и приятно. Скорость обработки информации, а, следовательно, и вывода на печать, определяется новейшим 32-ядерным процессором. Производительность печати равна 76 мм в секунду. Модель P4T дружит практически с любым периферийным оборудованием, например со сканерами штрихкодов или компьютером. Для этого предусмотрены различные интерфейсы, среди которых есть и универсальный порт USB 2.0. Не забыты и такие беспроводные протоколы, как Bluetooth, однако этот модуль является опциональным. Также отдельно приобретается модуль считывания меток RFID. Дизайн обновился, стал более эргономичным и современным. Замена расходных материалов производится очень легко и быстро, буквально на коленке.

Купить Zebra P4T вам помогут сотрудники компании «Цифровой Эксперт».