Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новая модель принтера Zebra P4T для печати широких этикеток

Zebra-P4TПринтер Zebra P4T

Хотим познакомить Вас с мобильным принтером Zebra P4T для печати широких этикеток для маркировки товара. С этим устройством возможна этикетка со штрихкодом с максимальной шириной 10,4 см. Принтер предлагает нанесение изображения двумя способами: посредством прямого термопереноса или термотрансферной печати. Поэтому каждый пользователь может сам установить наиболее оптимальный режим для воспроизводства этикеток. 

С новым решением Zebra P4T работа складских сотрудников и торгового персонала не только упростится, но и станет намного эффективнее. Высокую производительность обеспечивает 32-битный процессор, поэтому данные загружаются и обрабатываются очень быстро. Широкие возможности есть и в коммутации этого принтера. Имеется порт USB 2.0 и последовательный скоростной разъем. Опционально могут стать доступными и такие интерфейсы, как Bluetooth и 802.11b. Как видите, проблем с соединением различных периферийных устройств нет никаких. Безопасность коммутации также гарантирована.

Чтобы принтер был органичен в печати широких этикеток, для него разработали практичный дизайн. На этом корпусе нашлось место для относительно крупного жидкокристаллического монитора, который обладает хорошими антибликовыми свойствами. При необходимости конструкция буквально «вывернется» наизнанку, чтоб пользователь мог без проблем заменить расходные материалы, например, печатающую термоголовку или красящую ленту. 

Модель нового принтера поддерживает печать в горизонтальной или вертикальной ориентации. Есть в этом решении и функция автоматической калибровки текста, и функция поворота текста на 90 градусов. Опционально принтер Zebra P4T можно укомплектовать дополнительными аксессуарами и устройствами, например, модулем беспроводной связи Bluetooth 2.0 или датчиком RFID. К аксессуарам можно отнести ремень для носки, нейлоновый чехол, аккумуляторные батареи и т.п.

Купить Zebra P4T.