Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Для промышленных нагрузок – мобильный компьютер Zebra MC9190

Zebra MC9190 – надежный и производительный терминал для сбора данных

Zebra-MC9190Новый терминал для сбора данных - Zebra MC9190, приспособлен к еще более суровым условиям работы и отвечает высоким требованиям промышленного класса устройств. Производительно даёт гарантию бесперебойной работы устройства, где б оно не эксплуатировалось. Кроме того, терминал легок в использовании, ведь он и ориентирован для быстрой оптимизации всех процессов, связанных с товарами и документами, бывших до этого момента рутинными. Габариты его невелики и позволяют устройству поместиться в карман.

Но и модель MC9190 поступает в продажу в разных модификациях, с разницей в типе считывателя, поскольку последние могут быть двумерными, лазерными или лазерными с повышенной дальностью считывания LOREX до двенадцати метров. Также разными у того терминала может быть количество клавиш: 53, 43 или 28; а также вид предустановленной операционной системы: Windows CE/Mobile. Но в комплект поставки любой модификации помимо самого терминала есть еще рукоятка, облегчающая работу оператора, даже если тот в перчатках. Производительность и надежность, хоть и бесспорные преимущества, но определения довольно поверхностные. А конкретно модель может похвастаться следующим…

Даже большого объема данные будут передаваться быстро и безотказно. Этому способствует богатый функционал и голосовые команды. Работает мобильный компьютер на обновленном процессоре XScaleTM PXA270. Беспроводная передача данных поддерживается технологиями Wi-Fi и Bluetooth. Дисплей по диагонали – 5,6 см, имеет защищенную поверхность, разрешение VGA (320:240 пикселей на дюйм). Полного заряда аккумулятора хватает на десять часов работы в непрерывном сканировании с интенсивностью 10 считываний кодов в минуту. Прочность и идеальная закрытость корпуса позволяет устройству работать в диапазоне температур: -20—50 градусов Цельсия. Высокая герметичность не даст проникнуть внутрь устройства пыли и влаги. Ударопрочность также соответствует стандарту IP64. Купить Zebra MC9190 рекомендуется всем, кто работает в сфере медицины, торговли, на складах, в распределительных центрах и т.д. Обращайтесь к специалистам «Цифрового Эксперта» и они вам помогут с доставкой.