Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Очень удобные термопринтеры для печати этикеток со штрихкодами Zebra LP2824

Zebra-LP2824Что нужно знать о принтерах Zebra LP2824? Да ничего, кроме того, что это очень быстрые и компактные печатающие устройства, получившие признание от всех мировых специалистов. Специально сконструированная узкая печатающая головка предназначена для печати на этикетках шириной в 56 мм, при этом скорость продвижения ленты во время печати достигает 102 мм в секунду. В «магазине» принтера легко помещается рулон этикеток в диаметре 127 мм.

Конструкция принтера и фирменный дизайн «OpenAccess» позволяет в считанные секунды поменять рулон самоклеющихся этикеток. Крышка легко откидывается и предоставляет широкое поле для процедуры замены ресурса. Вместе с крышкой откидывается и печатающая головка, что дополнительно предотвращает её от нежелательных прикосновений пользователя. Предусмотрев возможность размещения этикеток в два ряда, разработчик сдвинул приёмник ленты влево, что позволяет выполнять печать на разных рулонах. Купив принтер Zebra LP2824, Вы тут же поймете, что это очень удобно. И вот почему…

Новый термопринтер от Zebra снабжен отрезчиком и отделителем этикеток. Отделитель понадобится в выполнении оперативной разметки. В тот момент, когда печать этикетки будет завершена, отделитель без вспомогательной помощи изолирует её от подложки. Всё, что нужно оператору, это сбросить этикетку и применить её по назначению. В это же время принтер начнет печатать новую этикетку. Отрезчик же выполняет отделение этикетки от рулона. Тоже очень удобный механизм, так как оператору не понадобится прибегать к помощи ножниц.

Купить Zebra LP2824.