Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
В чем же особенность принтеров этикеток Zebra 2824

printer-Zebra-2824Что мы знаем о термотрансферном принтерах ZEBRA LP 2824 и ZEBRA TLP 2824? Наверное, немного, а ведь этот принтер является лучшим в классе узких принтеров. В этом принтере нет главной особенности, так как он весь особенный и не имеет своих аналогов. Если параллельно с ним рассматривать подобные ему модели, то ни одна из них не сможет похвастаться более высокими показателями скорости или архитектуры. В этом решении каждая мелочь имеет большое значение, даже такая, как размещение оптического датчика определения начала этикетки. А ведь большинство других подобных принтеров имеют этот датчик, расположенный посередине, что мешает распечатки этикеток в два ряда. 

Но самое главное преимущество принтера Zebra 2824 в том, что он позволят работать с этикетками шириной в 60 мм. Кстати, расшифруем маркировку принтеров для тех, кто не в курсе. Те принтеры, что имеют пометку LP снабжены технологией прямой термопечати, а те, что TLP работают как с прямой, так и с термотрансферной печатью. Все модификации идеально подойдут для создания этикеток или ярлыков, которые содержат в себе текст, графику и различные форматы штрихкодов. Дневная норма печати – 3 000 экземпляров.

Наличие прозрачного окошка дает возможность оператору следить за расходом материала. Замена термоголовки в принтере Zebra LP 2824 осуществляется без отвинчивания ни одного винта или гайки. И ZEBRA LP 2824 и ZEBRA TLP 2824 могут комплектоваться внутренним или наружным адаптером Ethernet системы ZebraNet PrintServer II, который сделает обмен данными в частной сети намного удобнее. Имеется в них и такая удобная мелочь, как отрезатель рулона и отделитель этикеток. Есть и дополнительная FLASH-память, специально отведенная для шрифтов. Принтер поставляется в различных комплектациях, каждая из которых имеет набор управления и программное обеспечение, соответствующие конкретной области применения. Имеется поддержка всех драйверов для работы с операционной системой Windows.

Купить ZEBRA 2824.