Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Zebra KR403 Kiosk Receipt Printer - надежность превыше всего

Zebra KR403 - принтер для печати чеков

117996329asdfrZebra KR403 Kiosk Receipt Printer – один из лучших принтер для печати этикеток и чеков, который вы можете найти на рынке сегодня. Благодаря небольшим габаритам, это устройство можно устанавливать даже в очень маленьких помещениях. Внушительного диапазона функций при этом хватит на покрытие любых потребностей покупателя.

Система раннего предупреждения о возможных сбоях, установленная в принтер, поможет работникам вовремя устранять проблемы (замявшаяся бумага, закончившаяся красящая лента, перебои в питании и др.) Zebra KR403 Kiosk Receipt Printer отлично подойдет для использования в жестких условиях, когда надежность и прочность принтера, простота его эксплуатации и минимальная потребность в уходе являются приоритетными требованиями к технике.

Принтер Zebra KR403, как и все принтеры этого производителя, обеспечит вам максимальные сроки бесперебойной работы, сочетающиеся с минимальными расходами на техническое обслуживание.

Если вы хотите повысить эффективность работы своих сотрудников и улучшить уровень удобства ваших услуг для клиентов, то Zebra KR403 Kiosk Receipt Printer – это то, что вам нужно! Компактные размеры, многообразие вариантов монтажа, возможность работы с огромным числом приложений, достойные скорость и качество печати, внушительный объем встроенного хранилища и широкий базовый набор предустановленных шрифтов – это далеко не полный список того, что получает покупатель. Отличительные особенности принтера – простота и удобство эксплуатации, и заблаговременное оповещение о необходимости замены расходных материалов для предотвращения остановки работы.

Приобрести этот принтер для своего предприятия вы можете уже сейчас, просто позвоните на наш номер телефона.