Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Чековый принтер Zebra KR203 Kiosk Receipt Printer - идеальное устройство для сферы торговли

Zebra KR203 Kiosk Receipt - чековый принтер

Zebra KR203 Kiosk Receipt PrinterЧековые принтеры Zebra гарантируют неизменно качественную печать, при максимально экономном расходовании материалов и минимальных тратах времени.

Четкая пропечатка всех элементов чека, большой набор встроенных шрифтов и управление по TCP/IP протоколу - это далеко не весь набор функций, которыми вы сможете пользоваться после приобретения принтера KR203 Kiosk Receipt Printer. Эта модель идеально подходит для обслуживания высоконагруженных торговых залов, особенно для тех из них, в которых действуют системы полного самообслуживания: от этапа выбора товара - до самостоятельного сканирования кодов и получения кассового чека. KR203 Kiosk Receipt Printer - может стать идеальным последним звеном в подобной цепи.

Для улучшения узнаваемости вашего бренда в глазах постоянных покупателей, кассовый принтер от Zebra дает возможность максимально уникализировать ваши чеки. Этому способствует поддержка шрифтов любой сложности, печать контрастных графических элементов за счет разного расхода тонера над разными участками бумаги, а также возможность добавления собственных монохромных картинок на каждый чек. Кроме печати  чека, KR203 Kiosk Receipt Printer можно использовать вв качестве принтера для печати временных штрих-кодов: они получаются достаточно четкими и считываются любыми сканерами.

Для предотвращения некачественной работы принтера в него встроена система сигнализации о скором окончании запасов расходных материалов. Если автоматика обнаружит, что контейнере закончился тонер, то принтер попросту откажется печатать что-либо! Эти функции помогут вашей компании избежать проблем, связанных с плохо читаемыми чеками для покупателей. Техобслуживание рабочего  принтера могут осуществлять люди с минимальными техническими навыками, а миниатюрные размеры делают возможным ее размещение в любом месте: от кассовых аппаратов - до терминалов и банкоматов. Сомневаться в качестве продукта не приходится: Zebra уже не первый год занимается производством подобной продукции и успела доказать долговечность и потрясающую работоспособность всех своих устройств.