Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Принтер Zebra HC100 для печати браслетов со штрихкодом

Zebra-HC100Компания Zebra выпустила новый принтер для печати браслетов HC100. Протестировав данное оборудование, эксперты убедились в правильности использования этого решения в сфере медицины, так как там требуется точная идентификация пациентов. Покажут свою дееспособность принтер этикеток Zebra HC100 и в гостиничном бизнесе. С этой моделью удастся наладить производство браслетов по максимально низкой себестоимости. Например, изготовление аналогичных браслетов с помощью лазерного принтера будет намного дороже. 

Простота Zebra HC100 характерна для всего: в эксплуатации и в установке. Для того, чтобы запустить производство браслетов достаточно наполнить специальный отсек картриджем с заготовками и нажать кнопку выполнения. Необходимости в длительном и затратном обучении персонала нет абсолютно никакой. Этим принтером можно создавать легко-сканируемые браслеты типа Z-Band. Всего два этапа и браслет со штрихкодом уже готов. 

Принтер Zebra HC100 поставляется вместе с драйверами и бесплатным программным приложением. Благодаря этой программе принтер автоматически выполняет калибровку и оптимизацию настроек. Это позволит избежать ненужной процедуры изготовления образцов, поскольку изображение штрихкода наносится на готовый браслет. Производство изделий сопровождается минимальным расходом ресурсов без побочных отходов. Чтобы добавить пользователям еще больше удобства в работе, принтер снабдили специальным режимом для единичного изготовления браслетов. 

Нанесение информации на этикетку выполняется посредством термического воздействия, поэтому в этом процессе абсолютно нет никакой необходимости в расходных материалах. Стоимость обслуживания принтера снижена до минимума. Простота в эксплуатации навсегда закроет тему сторонней технической поддержки. Небольшие размеры принтера позволяют ему стоять там, где вы захотите, а не там, где он может разместиться.

Купить Zebra HC100.