Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания ZEBRA представила новую модель принтера GT800

Zebra GT 800Представляем вашему вниманию новую модель принтера начального класса ZEBRA GT800, которая создавалась разработчиками специально для небольших компаний, среди которых вполне логичны были бы учреждения сферы здравоохранения, логистики или производства. Решение бы так и не поступило на рынок или бы затерялось на фоне конкурентов, если б не имело ряд преимуществ, отличных от того, что имеют аналоги. И, конечно же, первое достоинство этого принтера – увеличенная намотка риббона, предельная длина которого достигает 300 метров.

Кроме того, принтер Zebra GT800 обладает очень небольшими размерам, что не мешает ему быть очень прочным и надежным в эксплуатации устройством. Реалии современного бизнеса таковы, что созданное для него оборудование должно отвечать повышенным требованиям безопасности. Собственно, обновленные и ужесточенные требования и стали причиной выхода этой новой модели. Однако, высокое качество печати и удовлетворение всем нормам не сделали эксплуатацию данного принтера сложным процессом. Он всё такой же быстрый и легкий, как и всё то, что создавала компания Zebra ранее. 

Принтер ZEBRA GT800 был анонсирован сравнительно недавно. Тогда новинка продемонстрировала свой богатый набор интерфейсов, который даже в базовой комплектации включил в себя разъемы LPT, RS-232 и USB. Как подсчитали эксперты, этого количества портов вполне достаточно, чтобы удовлетворить 80% всех запросов от пользователя. А для особо требовательных клиентов предлагается в качестве опции установка дополнительного модуля Ethernet.
Компактный, но очень эффективный принтер GT800 даст организациям всё необходимое для решения любых производственных задач. Например, в сфере здравоохранения сотрудники смогут облегчить себе ведение архива, маркировки анализов, распечатку чеков. Современное производство и торговлю также трудно представить без маркировки товаров и транспортировочной упаковки.

Купить ZEBRA GT800.