Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Термопринтер Zebra GT800 – идеальное компактное решение

Zebra GT800

GT800-ZebraНовый принтер Zebra GT800 предназначен для печати штрих-кодов и этикеток, в нем отлично сочетаются компактность, эргономичность и самые новейшие разработки технологов Zebra. Новый термопринтер обладает малыми габаритами и сравнительно небольшим весом (до 5кг), реализует множество функций для изготовления и печати маркировочной продукции. Скорость печати 127 мм\сек для термопринтера является достаточно высоким показателем, а хорошее качество изображения вместе с тем позволяют принтеру печатать несколько тысяч штрих-кодов суточно.Zebra GT800

Настольный термопринтер GT800 поддерживает программные языки EPL2, ZPL I, ZPL II и EPL2, что дает этому принтеру возможность корректной работы со сканерами штрих-кодов других производителей и печатать штрих-коды всех известных форматов, как линейных, так и двухмерный. Zebra GT800 способен подключаться к пользовательским сетям посредством портов USB, RS-232 и 10/100 Ethernet (опционально), что позволяет устройству с легкостью встраиваться в любую существующую сеть.

Термопринтер GT800 имеет надежную и прочную конструкцию, что является отличительной чертой устройств фирмы Zebra. Влагонепроницаемый корпус и пылеустойчивость позволяет использовать оборудование в местах с повышенной влажностью (складах, цехах, торговых залах), а качественные печатающие детали позволяют принтеру переносить перепад температур и стабильно работать как в цехах с жарочным оборудованием, так и в морозильных камерах. Настольный принтер Zebra GT800 станет идеальным настольным решением для оптовой и розничной торговли, складов для хранения и логистики, не займет много места на столе оператора, но помощь его в работе будет просто незаменима.