Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Термопринтер Zebra GT800 с очень высокой прочностью

Zebra GT 800Специально для сферы медицины, логистики, розничной торговли и производства компанией Zebra был выпущен новый термотрансферный принтер. Новинка поддерживает рекордный для своего класса ресурс расходных материалов, так как может работать с рулоном этикеток длиной до 300 метров. Речь идет о новой модели принтера Zebra GT800, которая установила новые стандарты надежной и высококачественной печати. 

Легкость – это то еще одно качество для этого устройства, которое характерно и для установки, и для эксплуатации, и для замены объемных расходных материалов. На этот раз новинка имеет вид кейса и может загрузить в себя до двух рулонов бумаги. Качественная и экономная печать гарантированы этим принтером. Решение обладает такими интерфейсами, как USB и 10/100 Ethernet. Этих разъемов достаточно для интеграции принтера в существующую инфраструктуру. Принтер Zebra GT800 обладает опцией ZBI 2.0, которая обеспечивает быструю обработку данных, взаимодействие с устройствами, интеграцию в сети. 

В каждой сфере принтер проявит себя по-своему. В здравоохранении он поможет с маркировкой стерильных предметов, в производстве – готовых изделий, в торговле – полок и продуктов, в логистике – товаров для перевозки, в сфере безопасности – имущественных объектов. Загрузка 300- и 74-метровых рулонов расходного материала еще не главное преимущество модели GT800. Хорошо и то, что замена этих рулонов выполняется без внесения дополнительных настроек, что очень важно для маркировки по типу Auto-ID.

В общем, разочарований в очередной новинке от мирового производителя высокотехнологичных решений для специализированной печати быть не должно. Компания Zebra выпускает продукцию для печати на различных расходных материалах, на бумаге и на пластиковых картах. Также успешно ведет разработки программного обеспечения для своей продукции.

Купить Zebra GT800.