Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Принтер Zebra GK420T для печати этикеток разных типов

Печатать много и долго позволит новый принтер этикеток Zebra GK420T

Zebra-GK420TПо мнению многих экспертов, принтер Zebra GK420T в своем сегменте рынка стал самым надежным. А это важная характеристика для работы в тех сферах, на которые он был рассчитан – торговля, логистика, медицинское обслуживание, складская работа, перевозки, промышленность и т.д. Другим важным качеством новинки является – её универсальность. Созданный для печати этикеток, принтер предлагает оттиск на разных материалах: на картонных носителях (например, для бирок), на бумаге для квитанций и даже медицинских браслетах. 

К особенностям модели GK420T также можно отнести счетчик, с которым будет проще вести учет этикеток и контролировать расход ресурсов. Устройство поддерживает печать способом термотрансферного нанесения. В сравнении с предыдущими моделями у этой несколько расширен объем памяти и объем модуля для хранения графики, что способствует более быстрой обработки задач, а следовательно производительности. Корпус – компактный и прочный, ориентированный на долгосрочную эксплуатацию. 

Но этим функциональность принтера не ограничивается. Его масштабируемость основана на взаимодействии с широким спектром вспомогательных аксессуаров. Например, решение можно доукомплектовать обрезчиком или отделителем этикеток, а также опциональными платами для расширения интерфейсов. Надежный и долговечный принтер вписан в контекст современного дизайна. Верхнюю его часть можно откинуть назад, тем самым предоставив оператору легкий доступ к рулону или к ленте, например для их замены. Устройство можно настроить на автономную или сетевую работу. А его небольшие габариты окажутся как никогда кстати в тесных помещениях. «Цифровой эксперт» предлагает купить Zebra GK420T уже сейчас!