Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Лучшими принтерами этикеток были признаны Zebra GK420

zebra-GK420tВ последнее время компания Zebra сконцентрировала свое внимание на производстве принтеров этикеток серии GK. Термотрансферный механизм принтера Zebra GK420 позволяет посредством термической обработки перенести краску с риббона на такие материалы, как картон, бумагу, полиэстер, пластик и прочие синтетические материалы. Такой тип нанесения изображения позволяет сохранить качество этикетки как можно дольше независимо от условий.

Пока модельный ряд принтеров Zebra GK представлен двумя моделями GK-420t и GK-420d. Для всех моделей серии G характерны высокая скорость печати, производительность, а также способность выводить изображение на этикетку шириной 104 мм. Огромный выбор настольных решений поистине широк, можно подобрать любой принтеры исходя из ваших требований и бюджета.

Многие специалисты также считают, что лучше принтера для печати этикеток шириной 104 мм чем GK-420t не найти. Их можно использовать в аптеках, магазинах, небольших складах, офисах, и там, где необходимы этикетки с повышенным сроком хранения. Скорость печати принтера GK420t – 5 дюймов в секунду. Модель имеет элегантный внешний вид и простой механизм смены риббона. Принтер гибок в настройках печати и программного обеспечения. При компактных размерах он обеспечит высокую производительность.

После многократного тестирования выяснилось, что принтер Zebra GK420d также является наиболее оптимальным вариантом для настольной печати этикеток. Высокая скорость и печати и минимальное время первого оттиска – залог высокой производительности. В сравнении с предыдущими моделями, Zebra GK420d имеет более богатые функционал и сетевые возможности. Также стоит отметить, что модель имеет экран и возможность подключения к компьютеру через разные интерфейсы.

Купить Zebra GK420.