Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
На партнерской конференции Motorola компания Zebra представила новый принтер Zebra iMZ320

zebra-imz220-imz320-printerЗанимаясь разработкой технологических решений, компания Zebra добилась того, что стала мировым лидером в своем сегменте, а её продукция повышает качество работы практически любого торгового предприятия. Недавно эта компания приняла активное участие в конференции, которую проводила другая, не менее известная компания Motorola. Здесь у представителей Zebra появилась возможность выступить с презентацией и показать новые модели мобильных решений, созданных совместными усилиями с компанией Motorola. Об удачной взаимодополняемости продукции производства Motorola и Zebra многие пользователи знали и так, однако теперь компании решают еще больше укрепить их и без того тесное сотрудничество.

Что касается анонсированных новинок Zebra, то они направлены на оптимизацию работы склада и производственных процессов. К ним относятся модели GC420, ZT200, GT800, QLn420 и QL420Plus, некоторые из них были представлены несколько ранее. Все они одинаково эффективны в выполнении процессов поиска, переучета, сортировки, отгрузки, получения товаров. Практически, синергия сканеров от Motorola и принтеров от Zebra позволяет поднять на высокий уровень обслуживание клиентов в больницах, на почте, при оплате коммунальных услуг и прочее. На стенде от Zebra были такие модели принтеров этикеток, как TLP 2824-Z (компактный), GC420D (настольный), ZT220 (промышленный) и RP4T (для печати RFID-меток и подключения к киоскам). Особого внимания заслужила новинка – принтер Zebra iMZ320 портативного назначения. Кстати, купить Zebra iMZ320 Вы уже можете в «Цифровом Эксперте».

Компания Zebra уже 40 лет занимается разработкой в сфере специализированной печати. Из этого срока ровно половина приходится на плодотворное партнерство с компанией Motorola. На сегодняшний день, принтеры от Zebra могут удовлетворить настоящие требования ритейла, логистики, развлечения и ритейла. Главная особенность всех принтеров этого производителя в способности легко интегрироваться в любую инфраструктуру, так как для этого в них предусмотрены все необходимые инструменты.