Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Мобильный принтер Zebra-EZ320K начнет продаваться в начале 2015 года

Zebra-EZ320K - новый фискальный принтер

Zebra-EZ320KКомпания Zebra Technologies завершила сбор документации, необходимой для включения Государственный реестр контрольно-кассовой техники РФ нового фискального принтера Zebra-EZ320K. Устройство стало результатом совместного труда инженеров из Zebra Technologies и специалистов двух компаний, зарегистрированных в РФ.

Принтера Zebra-EZ320K - это ультрамобильное устройство, предназначенное для печати фискальных чеков на предприятиях самого различного рода: от розничной торговли, до реализации нефтепродуктов и газового топлива. Небольшое удобное устройство может печатать чеки в горизонтальной, вертикальной и наклонной ориентации. Возможность включения в матрицу печати дополнительных штрих-кодов, QR-кодов и простых графических элементов позволяет сделать чеки вашего предприятия узнаваемыми.

Zebra-EZ320K несет «под капотом» 16 Мб SRAM-памяти и 8 Мб флеш-памяти, которых достаточно для поддержки большинства шрифтов. В основе работы принтера лежит 32-битный микропроцессор. В качестве коммуникативных интерфейсов используются USB 2.0 и Bluetooth v2.0. Встроенный аккумулятор емкостью 1,16 Ач поддерживает работу устройства в автономном режиме длительное время.

Корпус принтера разработан в соответствии со стандартами защищенности IP54: он не пропускает пыл и мелкие капли влаги. Энергопотребление компонентов соответствует международному стандарту Energy Star. Удобство эксплуатации устройства обеспечивается механическим датчиком открытия крышки, датчиками детектирования конца рулона бумаги. Открытая конструкция отсека для ленты позволяет заменять ее меньше чем за десять секунд. Зарядное устройство для этого принтера также входит в комплект поставки.

Открытые продажи представленного устройства на рынке Российской Федерации начнутся в первых неделях 2015 года.