Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Надежный и производительный сканер кодов Zebra DS4308-XD универсального назначения

Известный производитель Zebra выпустил актуальный сканер для штрихкодов DS4308-XD

Zebra-DS4308-XDЕсли вам нужен современный сканер для чтения штрихкодов, то просим обратить внимание на новое решение – Zebra DS4308-XD. С ним вы значительно улучшите ведение бизнеса и забудете о многих, бывших до этого момента, рутинных процессов. Сканирование этим устройством кодов выполняется очень легко, практически под любым углом, и благодаря использованию новых технологий. Устройство также открыто для работы с разными приложениями, предназначенными для работы в сфере медицины, торговли, производства и т.д. 

Преимуществами данного решения стал широкий диапазон считываемых видов кода. При каждом удачном считывании происходит вибрационный или световой отклик, что важно в условиях шумного производства. Есть захват фотографии, изображения и документов. Деактиватор Checkpoint EAS непосредственно встроен в модель DS4308-XD. Поддержка технологии Optical Character Recognition, или сокращенно OCR. Идеальное и быстрое считывание кода происходит даже с экрана мобильных гаджетов, или если они неразборчиво пропечатаны на всех видах носителях. Среди считываемых кодов есть все виды одномерных, двухмерных кодов, а также PDF417. Сканер можно подключить к системе ЕГАИС. Это решение также имеет более прочный корпус, способный сохранить работоспособность устройства даже после падения с двухметровой высоты на твердую поверхность. 

Высокая эргономика не сделает сканер обременительным в процессе долгой его эксплуатации. Модель очень производительная и потому найдет своё применение в сфере гостиничного бизнеса, логистики, производства, например для проверки качества, проведения инвентаризации, работы с картами лояльности и т.д. Купить Zebra DS4308-XD вы можете в «Цифровом Эксперте», обратившись за помощью к нашим консультантам.