Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Сканеры для штрихкодов Zebra DS3608-ER/DS3678-ER установили новый рекорд отказоустойчивости

Zebra DS3608-ER и DS3678-ER - новые надежные сканеры для чтения штрихкодов

Zebra-DS3608-ERНовый сканер для чтения штрихкодов имеет надежное герметичное исполнение, а потому готов к работе даже в экстренных условиях (например, в больших холодильниках) и там, где рабочие нагрузки наиболее высокие. Новинки предлагаются в двух комплектация Zebra DS3608-ER и Zebra DS3678-ER. Однако все их объединяет одни и те же преимущества.

Диапазон расстояния, при котором код благополучно считывается – от считанных сантиметров до 21 метра. Для этого достаточно нажать кнопку. Качество или видимость самого штрихкода могут быть невысокими. Такие коды могут быть плохо пропечатанными или расположенными под полиэтиленом. Сканеры являются самыми надежными в своем классе. Они отказоустойчивые даже после падения на бетон с высоты более двух метров. Этот показатель лучше, чем у ближайших аналогов на 23%. Тестирование показало, что решение достойно выдерживает до пятисот ударов. Вышеупомянутая герметичность не позволяет ни пыли, ни влаги проникнуть внутрь конструкции, даже если сканер погрузится в воду на полчаса. Надежность отвечает требованиям стандарта IP67.

Гибкие возможности управления и настройки предлагает обширный набор инструментов. Главное удобство – в удаленном управлении устройствами, обновлении программного обеспечения в них и т.д. Отправка данных на сервер также быстрая и легкая. Есть возможность считывания одновременно нескольких кодов. Технически и функционально усовершенствованные модели приспособлены к безотказной работе на протяжении долгого периода времени. Этому способствует широкий диапазон рабочей температуры, разные режимы индикации обратной связи, способы наведения сканирующего луча на считываемый объект, где бы он не находился: на верхней полке стеллажа или в непосредственной близости. Купить Zebra DS3608-ER/DS3678-ER вы уже можете сейчас, предварительно сделав заказ в «Цифровом Эксперте».