Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Оригинальные красящии ленты для термопринтеров Zebra

лента ZebraМы так много уделяли внимание обзорам различных моделей принтеров этикеток Zebra, что забыли упомянуть о главном их расходном материале, о ленте. Абсолютно естественным считается то, что для продления срока действия принтеров Zebra необходимо пользоваться термотрансферной лентой оригинального производителя, это касается, кстати, и других комплектующих. Лента производства Zebra окажет наиболее щадящее влияние на печатающую головку принтеров той же самой компании Zebra.

Практика также свидетельствует о том, что использование оригинальных расходных материалов благотворно влияет на производительность принтера. Красящая лента Zebra не только улучшает качество печати, но и стимулирует к продлению срока эксплуатации Вашего принтера.

Компания Zebra прекрасно знает, что именно нужно для своей техники. В случае с термопринтерами компания выпускает риббоны, в состав которых входят различные ингредиенты. Например, красящие ленты на основе воска послужат идеальным вариантом для нанесения изображения на бумажную этикетку. В этом случае качество печати будет очень высоким, а износ минимальным. Есть также красящие ленты с комбинированием воска и смолы. Такие риббоны Zebra отлично справятся с распечаткой на этикетках штрихкода и графических элементов любой сложности. Еще одним вариантом являются красящие ленты, пропитанные только лишь смолой. Их в основном используют для создания маркировочных изделий, которые бы отличались гораздо большей устойчивостью от воздействия различных химических составов и обладали высокой термостойкостью. Используя риббоны на основе смолы, на этикетку наносится слой краски, которая является устойчивой настолько, насколько это требуется в использовании конечно продукции в уличных условиях.

Купить этикетки Zebra