Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новый материал 8000T Tyre-Tack от Zebra. Теперь всё готово для маркировки шин

Zebra logoПри ныне функционирующем оборудовании всегда есть желание в расширении его возможности. Выпустив замечательную серию принтеров для печати этикеток, компания Zebra ntgthm беспокоится о том, чтобы для них были все необходимые комплектующие и расходные материалы. На этот раз брендом было своевременно предложено еще два вида материала для создания этикеток, одобренных на то, чтобы их использовали в маркировки шин.

Все началось с того, что Европейский Союз издал постановление о том, что с 1 ноября 2012 года все производители шин должны будут позаботиться о маркировке каждой созданной ими шины. В этикетке должна быть собрана вся информация касательно степени сцепления с поверхностью влажного дорожного покрытия, экономии топливного ресурса и уровня шума во время накачивания шин. Такие требования касаются шин классификаций C1, C2 и C3, т.е. всех шин для обычного пассажирского автомобиля и грузовых машин, как легких, так и тяжелых.

Чтобы удовлетворить все требования данного постановления ЕС, для изготовления маркировочных этикеток компания Zebra выпустила два вида расходного материала. Все они имеют в своем составе полипропиленовые синтетические компоненты и сверх прочный клей. Поэтому изготовленная из этого материала продукция обеспечит отличную сцепку с внешней стороны шины. Производитель гарантирует, этикетки не теряют своих свойств даже в результате многих месяцев хранения, как внутри помещения, так и за его пределами… Итак, вот эти материалы для печати этикеток для маркировки шин - 8000T Tyre-Tack и 8000T Tyre-Tack Extra.

Разрабатывая материал и тестируя его на своем оборудовании, производитель рекомендует использовать принтеры для печати этикеток оригинального производства, то есть производителя Zebra.

Купить Zebra 8000T Tyre-Tack.